Муниципальное казенное учреждение культуры
«Межпоселенческая библиотека Черемисиновского района Курской области имени В.М. Клыкова»

Размер шрифта: | A | A | A | Цвет сайта: | ![]() |
![]() |
![]() |
Кернинг: | АА | АА | АА | Картинки | ![]() |
![]() |
18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.
Работники Толстоколодезской сельской библиотеки и Дома культуры провели час информации «Крым и Россия: вместе и навсегда». В ходе мероприятия присутствующим напомнили об истории Крыма, о его исторической значимости, о роли Крыма в Великой Отечественной войне и героической обороне Севастополя. Читатели послушали о городах, расположенных на полуострове Крым, об их достопримечательностях. Информационным дополнением послужила книжная выставка, на которой были представлены материалы, знакомящие с историей полуострова. В завершение все получили информационные буклеты.
https://mbther.ru/index.php/modelnye-bibioteki/tolstokolodezskaya-modelnaya-biblioteka/183-2022-god/2435-krym-i-rossiya-vmeste-i-navsegda#sigProId17f26720e2