Муниципальное казенное учреждение культуры
«Межпоселенческая библиотека Черемисиновского района Курской области имени В.М. Клыкова»

Размер шрифта: | A | A | A | Цвет сайта: | ![]() |
![]() |
![]() |
Кернинг: | АА | АА | АА | Картинки | ![]() |
![]() |
Как и все модные тенденции, красивые прически из прошлых веков постепенно возвращаются к нам. Особенно это касается плетения кос и создания при их помощи просто фантастических образов. Так, женщины заплетали французскую косу еще более 6 тысяч лет назад. Более того, косы сейчас считаются очень актуальным модным трендом.
Мастер- класс провела Дремова Марина, которая рассказала о том, что существует огромное количество вариантов причесок из кос не только для официального или торжественного мероприятия, но и для повседневной жизни. Сегодня существует огромное количество самых разнообразных техник создания удивительных и оригинальных кос. Попробовав заплести волосы однажды, Вы поймете, что все гениальное – просто. Достаточно проявить внимательность, ловкость пальцев и фантазию. Можно создать неотразимую красоту на волосах. Марина показала различные виды плетения кос, затем девочки делали прически друг другу под ее руководством. В заключение все таки все ушли с красивыми прическами от Марины.
http://mbther.ru/modelnye-bibioteki/petrovskaya-selskaya-biblioteka/2018-god/master-klass-pleteniya-kos-kosa-devichya-krasa#sigProIdfa950b5b59